Google search engine
Homeআন্তর্জাতিকআমিরাতে অব্যাহত বজ্রসহ ভারী বৃষ্টি

আমিরাতে অব্যাহত বজ্রসহ ভারী বৃষ্টি

সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিভিন্ন এলাকায় বজ্রসহ ভারী বৃষ্টি হচ্ছে। স্থানীয় সময় শুক্রবার সকাল থেকেই শারজাহ ও আজমানসহ প্রায় সব জায়গায় বৃষ্টি হচ্ছে।গাল্ফ নিউজের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, দুবাই ইনভেস্টমেন্ট পার্ক (ডিআইপি), আল বারশা, নাদ আল শেবা, সিলিকন ওয়েসিস, বিজনেস বে, জুমিয়েরাহ গ্রাম এবং আশেপাশের এলাকাসহ দুবাইয়ের অনেক অংশে ভারী বর্ষণের খবর পাওয়া গেছে।

দেশটির আবহাওয়া অফিস জানায়, আবুধাবি ও ফুজাইরার কিছু অংশেও মাঝারি ধরনের বৃষ্টি হয়েছে।সংযুক্ত আরব আমিরাতের ন্যাশনাল সেন্টার অব মেটিওরোলজির জারি করা হলুদ ও কমলা সতর্কতা অনযায়ী, আমিরাতজুড়ে দিনের বেলা আরও বৃষ্টি হতে পারে।এদিকে ঘূর্ণিঝড় ‘মিধিলি’ বাংলাদেশের উপকূলের ২৬৫ কিলোমিটারের মধ্যে চলে আসায় মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরে ৭ নম্বর এবং চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার সমুদ্রবন্দরে ৬ নম্বরে বিপৎসংকেত জারি করা হয়েছে।

এদিকে ঘূর্ণিঝড় ‘মিধিলি’ বাংলাদেশের উপকূলের ২৬৫ কিলোমিটারের মধ্যে চলে আসায় মোংলা ও পায়রা সমুদ্রবন্দরে ৭ নম্বর এবং চট্টগ্রাম ও কক্সবাজার সমুদ্রবন্দরে ৬ নম্বরে বিপৎসংকেত জারি করা হয়েছে।শুক্রবার আবহাওয়ার বিশেষ বিজ্ঞপ্তিতে (ক্রমিক নম্বর-৯) এ তথ্য জানানো হয়। শুক্রবার দুপুর নাগাদ ঘূর্ণিঝড়টির অগ্রভাগ উপকূল অতিক্রম শুরু করতে পারে। শুক্রবার সন্ধ্যার মধ্যে এটি খেপুপাড়ার নিকট দিয়ে মোংলা-পায়রা উপকূল অতিক্রম করতে পারে বলেও জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments