Google search engine
Homeফিচার সংবাদঘুর্নিঝড় “হামুনে” ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ইপসা’র পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান

ঘুর্নিঝড় “হামুনে” ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ইপসা’র পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা প্রদান

স্থায়ীত্বশীল উন্নয়নের জন্য সংগঠন বাস্তবায়নকারী সংস্থা “ইপসা’ দাতা সংস্থা “সেভ দ্য চিলড্রেন”‘র আর্থিক সহযোগিতায় ঘুর্নিঝড় “হামুনে” ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ কাজের অংশ হিসেবে আজ কক্সবাজারের সদর উপজেলার চৌফলদন্ডী ইউনিয়নের ২৫০ পরিবারের মাঝে পরিবার প্রতি ৪৫০০/- টাকা করে নগদ টাকা বিতরণ করা হয়। বিতরণের সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- জনাব মুহাম্মদ শাহীন ইমরান, মাননীয় জেলা প্রশাসক মহোদয়, কক্সবাজার; বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলন- জনাব মোহাম্মদ জাকারিয়া, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, সদর, কক্সবাজার; মোহাম্মদ ইসমাইল, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার, সদর, কক্সবাজার; জনাব, মুজিবুর রহমান, চেয়ারম্যান, চৌফলদন্ডী, সদর, কক্সবাজার। জনাব মুহাম্মদ শাহীন ইমরান, মাননীয় জেলা প্রশাসক, কক্সবাজার, উপস্থিত হয়ে এই কার্যক্রম পরিদর্শন করেন এবং কয়েকজনকে নিজ হাতে অর্থ প্রদান করেন। তিনি সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন, ঘূর্ণিঝড়ের পরপরই সরকাররের বিভিন্ন সহযোগিতার পাশাপাশি উয়ন্নয় সংস্থাসমূহের নগদ অর্থ প্রদান অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ এবং প্রশংসনীয় পদক্ষেপ। তাই তিনি বাস্তবায়নকারী সংস্থা ইপসা এবং দাতা সংস্থা সেভ দ্য চিলড্রেনকে ধন্যবাদ জানান এবং ভবিষ্যতেও এই ধরনের মানবিক কাজে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

গতকাল ১৯ নভেম্বর কক্সবাজার পৌরসভার ১০০ পরিবারের মাঝে নগদ টাকা বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন-জনাব মো: মাহবুবুর রহমান চৌধুরী, মেয়র, কক্সবাজার পৌরসভা। এইভাবে মোট ১১০০ (সদর উপজেলা-২৫০, মহেশখালী- ৪৫০,ঈদগাঁও- ১০০,চকরিয়া- ১০০,কুতুবদিয়া-১০০, কক্সবাজার পৌরসভা-১০০) পরিবারের মাঝে পরিবার প্রতি ৪৫০০/- টাকা করে বিতরণের কাজ সম্পন্ন করা হয়। এই কাজে সার্বিকভাবে সহযোগিতা করেন জেলা প্রশাসক, কক্সবাজার মহোদয়; জনাব মোহাম্মদ নাসিম আহমেদ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(মানব সম্পদ ও উন্নয়ন), কক্সবাজার মহোদয়; সংশ্লিষ্ট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মহোদয়; দাতা সংস্থা সেভ দ্য চিলড্রেন টিম এবং বাস্তবায়নকারী সংস্থা ইপসা টিম।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments