Google search engine
Homeজেলা সংবাদপাবনায় এসট্রাস পৌর প্রাথমিক ও পৌর উচ্চ বিদ্যালয়ের পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক...

পাবনায় এসট্রাস পৌর প্রাথমিক ও পৌর উচ্চ বিদ্যালয়ের পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

এস এম আলম, ১১ ফেব্রুয়ারি: পাবনায় এসট্রাস পৌর প্রাথমিক ও পৌর উচ্চ বিদ্যালয়ের পুরস্কার বিতরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সকালে মনোজ্ঞ এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন স্কয়ার টয়লেট্রিজ লিমিটেডের পাবনা প্লান্টের পরিচালক মো: আব্দুল খালেক, স্কয়ার টয়লেট্রিজ লিমিটেডের মহাব্যবস্থাপক আবু তাহের, এইজিস সার্ভিসেস লিমিটেড জেনারেল ম্যানেজার ল্যাফট্যানান্ট কর্নেল (অব:) শাহীন মোহাম্মদ আবরার, স্কয়ার ফুড এন্ড বেভারেজ লিমিটেডের কারখানা ব্যবস্থাপক আবু মুসা মো: মনিরুল হাসান, স্কুলের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি এ্যাডভোকেট আব্দুল হান্নান, স্কুলের প্রধান শিক্ষক আমিনুল ইসলাম। শেষে বিভিন্ন ইভেন্টে বিজয়ী কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments